На Калужском турбинном заводе начала действовать «Жилищная программа»

18 февраля 2022


Калужский турбинный завод (КТЗ) запустил «Жилищную программу», которая позволит сотрудникам получить компенсацию части процентной ставки по ипотеке. Распространяется новая программа на работников инженерно-технических служб, а также на организаторов производства – мастеров и начальников участков.

Чтобы снизить кредитную нагрузку или помочь сотруднику приобрести свои первые квадратные метры, предприятие будет ежемесячно компенсировать до 35% от процентной ставки по ипотеке. Участниками программы смогут стать сотрудники как с действующей ипотекой, так и те, кто оформит новый кредит. Если сотрудник уходит на повышение, действие программы все равно на него распространяется.

«Сотрудники КТЗ – наши главные бренд-амбассадоры, поэтому мы в первую очередь заботимся о них. Надеемся, что наши работающие и будущие коллеги смогут осуществить мечту о своем собственном жилье. Мы гордимся тем, что можем им в этом помочь», - прокомментировала старт программы директор по персоналу Татьяна Валерьевна Витебская.